Удачное разрешение любых спорных вопросов

Современное общество требует от каждого из нас умения постоять за себя, защитить свои интересы. Случаются моменты, когда   интересы необходимо отстаивать в суде. Для решения спорных ситуации, чтобы дело не дошло до судебных разбирательств удобным способом решения спорных вопросов является медиация в Казахстане. Медиация в Казахстане  компании «Mirmanov&Partners» это верное решение, квалифицированная помощь и  положительный результат в спорных разбирательствах.
Основным положительным моментом в процедуре медиация – это нахождение путей решения проблемы  мирным способом, выбирая выгодные для каждой стороны соглашения. Здесь нет решений, которые необходимо в обязательном порядке выполнять. Принятые соглашения удобны для обеих сторон, так как  они многократно проходили процедуру обсуждения.
Процедура медиации в Казахстане приобретает популярность, так как привлеченная третья сторона –медиаторы, нейтральна, и поэтому не представляет интересы не одной из сторон. Принимая во внимание все пожелания и мнения двух сторон, медиатор предлагает решение, которое приведет к общему консенсусу.
Преимущества медиации в Казахстане

  • Добровольное разрешение спора
  • Решение подходит для обеих сторон
  • Уменьшение конфликтности
  • Принятие во внимание всех интересов и потребностей сторон
  • Экономия времени

В Республике процесс медиации вступил в действие  2011 году, и в настоящее время он является одним из демократичных и  доверительных методов решения спорных вопросов.
Компания «Mirmanov&Partners» предлагает услуги профессиональных медиаторов. Богатейший опыт работы в судебной сфере, а также готовность разрешения любых спорных вопросов мирным путем этими качествами обладают сотрудники компании «Mirmanov&Partners». Конфиденциальность, грамотный подход, положительный результат при минимальных затратах времени  гарантирует компания «Mirmanov&Partners». Благодаря развитии  медиации в Казахстане, спорные вопросы решаются мирным путем, сохраняется деловая этика, а также улучшается профессиональная компетентность. «Mirmanov&Partners» гарантирует корпоративное и целостное разрешение любых спорных ситуации.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять