«Mirmanov&Partners» быстрая регистрация товарного знака в Казахстане

Регистрация товарного знака в Казахстане  дает возможность  его обладателю выставлять свой товар и виды  и услуги на рынках любой инстанции.  С помощью товарного знака подчеркивается индивидуальность. Кроме того,  вы можете запретить использование товарного знака иными  компаниями и организациями. После регистрации товарного знака в Казахстане вы начинаете обладать исключительным правом на данный товарный знак.
Порядок регистрации товарного знака в Казахстане долгая процедура, требующая максимального времени и нервов от его обладателя. Однако есть и другое решение данной проблемы. Доверьте эту процедуру компании «Mirmanov&Partners» и вы забудете, что такое многочасовые очереди и сбор необходимой документации. Этим займутся сотрудники нашей компании. Высокопрофессиональные кадры произведут работы качественно.
Этапы получения

  • Своевременно формировать и подать заявку в экспертную организацию
  • Проводить формальную экспертизу
  • Проводить полную экспертизу
  • Выдача свидетельства

Всю процедуру проведения регистрации товарного знака в Казахстане, также можно найти на сайте электронного правительства.
Компания «Mirmanov&Partners» поможет вам грамотно и с максимальной точностью провести продолжительную и ответственную процедуру регистрации товарного знака в Казахстане. Стоит отметить, что данная процедура занимает длительное время и несет большие финансовые растраты. Однако, результат стоит прохождения подобных процедур. Товарный знак – это знак вашей компании и организации, который имеет юридическую подтвержденность. Эта ваша визитная карточка, которая защищает от подделок и помогает грамотно  развить и расширить  свой бизнес.
Преимущества товарного знака

  • Различительная функция
  • Краткость (нет необходимости постоянно описывать знак)
  • Дает возможность покупатель правильно выбрать товар
  • Возможность зарабатывать деньги

«Mirmanov&Partners» оперативная регистрация товарного знака в Казахстане. Профессиональная и консультативная помощь в юридической сфере, оказание целого ряда услуг. Высокопрофессиональное представительство в суде и медиация, услуги опытного юриста. Компания «Mirmanov&Partners»!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять