Регистрация товарного знака

Итак, Вы не зарегистрировали Ваш логотип и фирменное наименование как товарный знак?
• Конкурент начал работать под сходным наименованием, в итоге часть ваших клиентов ушла к нему.
• Конкурент зарегистрировал адрес сайта в Интернете по названию вашей компании. В итоге люди, ищущие вас в поисковиках, попадают на сайт конкурента.
• Ваша репутация будет испорчена, если конкурент с похожим названием будет оказывать услуги низкого качества. Люди будут думать, что плохо работаете именно вы
• Конкурент зарегистрировал ваше фирменное наименование раньше вас и подал на вас в суд за нарушение авторских прав. Вы хотите, чтобы после стольких лет упорного труда Вашему бизнесу был нанесен такой ущерб? Если нет, то тогда начните процедуру регистрации товарного знака.
Защитите права Вашего бренда!
Юридическая компания Mirmanov&Partners выиграла 100% дел в сфере защиты интеллектуальной собственности и зарегистрировала более 150 товарных знаков! Мы имеем большой опыт и точно знаем, как работать с такими вопросами.
Контакты: 090014, Республика Казахстан, ЗКО, г. Уральск, пр. Абулхаирхана, д.167, тел. 8(7112) 228-300 моб. +77027950563

Коментариев: 1

  1. Анастасия

    Добрый день! У меня вопрос. Вы работаете с регистрацией авторских прав на литературные издания? С уважением

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять