Еркебулан Мирманов успешно завершил обучение в Назарбаев Университете

Компонент «Обучение топ-менеджмента малого и среднего предпринимательства» направлен на внедрение новых моделей построения успешного бизнеса, развитие навыков эффективного управления действующим предприятием и решение стратегических и тактических бизнес-задач на базе Высшей школы бизнеса АОО «Назарбаев Университет» с привлечением иностранных обучающих центров в рамках реализации Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса 2020».

Еркебулан Мирманов прошел обучение 28-30 мая 2018 года
По окончании компонента был выдан сертификат об успешном окончании обучения Назарбаев Университета совместно с Университетом Дьюк.

В дальнейшем предприниматели могут подавать бизнес-планы на участие в тематической бизнес — стажировке за рубежом по инструменту «Деловые связи» в рамках реализации Единой программы поддержки и развития бизнеса «Дорожная карта бизнеса-2020» .

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять