РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ — info@mirmanov.kz ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

2 мая 2018 года Международный арбитраж по ЗКО, и юридическая компания «Mirmanov & Partners» совместно с Департаментом юстиции ЗКО и Управлением предпринимательства и индустриально-иновационного развития ЗКО планируется провести семинар на тему: «Актуальные вопросы защиты бизнеса от юридических рисков» для первых руководителей и их заместителей, на безвозмездной основе с участием независимых экспертов!
Как известно, в Республике Казахстан на постоянной основе осуществляется работа по улучшению ее позиций в рейтинге Глобального индекса конкурентоспособности Всемирного экономического форума, а также рейтинге «Doing Business» Всемирного банка. Состояние и развитие предпринимательской деятельности играет важную роль в позиции Казахстана в вышеуказанных рейтингах. Целью семинара является изучение основ законодательства в сфере предпринимательства, порядка разрешения споров между предпринимателями, трудовых споров, анализ судебной практики по указанным спорам и др.
Семинар предназначен для всех предпринимателей, руководителей организаций.
По окончании обучения будет выдан соответствующий сертификат .
Рабочие языки семинара: казахский и русский.
Место проведения: Западно — Казахстанский областной маслихат, большой зал 2 этаж.
Адрес: ЗКО г. Уральск, проспект Достык-Дружба, 201
Время проведения: «2» мая 2018 года
Регистрация: 09.30 часов Начало: 10.00 часов

Бесплатный семинар

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять